Europa League

Alle Artikel von DailyFootball

74 Artikel · Seite 2 von 3

  1. Ligue 1Ligue 1: OM siegt deutlich in Angers und holt zweiten Sieg in Folge
  2. Europa LeagueRennes: Stürmer erneut bei Benfica im Gespräch
  3. La LigaReal Sociedad trifft in der Europa League auf Union Saint-Gilloise
  4. Europa LeagueBenfica laut Supercomputer Favorit auf die Europa League
  5. Europa LeagueBenfica demütigt Celtic mit 4:1 in der Europa League
  6. Europa LeagueBenfica: 30 Spiele ohne Niederlage zu Hause in der Europa League
  7. Europa LeagueEuropa League : Lyon im Aufwind, Marseille zurück
  8. Europa LeagueOM würde traurigen 62 Jahre alten Rekord brechen, laut Le Figaro
  9. Europa LeagueDreierpack von Alphadjo Cisse: AC Mailand stellt Rekord in Italien auf
  10. Europa LeagueMeerdink schießt AZ mit erstem Ballkontakt zum Sieg gegen Hapoel Beer Sheva
  11. Europa LeagueEuropa League: Kolo Muani rettet Juventus, Beşiktaş gewinnt in Hoffenheim
  12. Europa LeagueMarseille unterliegt Olympiakos in der Europa League
  13. Conference LeagueRote Karte sorgt für Aufsehen: FC Twente schlägt FC Thun in Conference League
  14. Europa LeagueBaumann sieht „gefährliche“ Situation bei Hoffenheim nach 2:3-Niederlage
  15. Europa LeagueEuropa League: Milan gewinnt 4:0 in Salzburg, Dreierpack von Cissé
  16. Europa LeagueEuropa League: Pierre Sage mit Crystal Palace in Lyon geschlagen
  17. Europa LeagueRennes empfängt OFI Kreta in der Europa League
  18. Europa LeagueLyon gegen Crystal Palace: Anstoßzeit und TV-Übertragung der Europa-League-Partie
  19. Premier LeagueBenfica empfängt Celtic in der Europa League mit Rückkehr von Trubin
  20. Europa LeagueTorreense trifft in der Europa League auf Sunderland
  21. Serie ASerie A: Atalanta gegen Venezia und Torino gegen Udinese am Montag
  22. Europa LeagueBenfica empfängt Celtic in der Europa League
  23. Europa LeagueEuropa League: Salzburg empfängt Milan in der Red Bull Arena
  24. Champions LeagueChampions League: Lask Linz gegen Liverpool in der 2. Runde
  25. Europa LeagueCelta Vigo empfängt Juventus in der Europa League
  26. Conference LeagueKopenhagens Trainer erwartet eine „große Herausforderung“ gegen Braga
  27. Europa LeagueEuropa League: OL könnte Khalis Merah von Beginn an gegen Crystal Palace aufstellen
  28. Conference LeagueAjax ohne drei Spieler zum Auswärtsspiel bei Hajduk Split
  29. Europa LeagueDoveri leitet Bologna-Inter, Massa Juventus-Lazio
  30. Europa LeagueBeşiktaş trifft in der Europa League auf Hoffenheim